MANOTHERM Kazakhstan

 

Добро пожаловать на сайт компании "MANOTHERM  Kazakhstan" !

 

"MANOTHERM Kazakhstan" -дочернее предприятие немецкого завода «ARMANO Messtechnik GmbH» , а это известный бренд в производстве точных и качественных средств измерения давления и температуры на мировом рынке более 100 лет. Что безусловно является основным конкурентным преимуществом, базирующемся на более чем столетних традициях.  Система менеджмента качества компании «ARMANO Messtechnik GmbH» сертифицирована по ISO 9001:2015.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству по снабжению предприятий продукцией высокого качества и надёжности: манометры; разделители давления; термометры; электроконтактные приборы; преобразователи давления; контрольные приборы; принадлежности.

Наши преимущества:

  • Заводская гарантия 2 года;
  • Прямые поставки из ГЕРМАНИИ;
  • Короткие сроки предоставления ценового предложения (1-2 дня);
  • Осуществление поставки в срок не более 1-1,5 месяца;
  • Кроме того, Мы обеспечиваем Вам внесение наших приборов в Госреестр РК и признание первичной поверки от завода изготовителя.

Если Вы не нашли в нашем Каталоге нужный Вам вариант исполнения или Вас не устраивает цена нашего предложения, смело говорите нам и мы всегда предложим вариант, удовлетворяющий Вашим требованиям.

Более полную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону + 7 (7172) 51-92-08 или по эл. адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

С наилучшими пожеланиями и надеждами на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество коллектив ТОО "MANOTHERM Kazakhstan".

Наш адрес: 010000, Республика Казахстан,

Город Астана, ул. Кенесары  65, ВП-34.

Тел./факс: +7 (7172) 51-92-08.

Тел./сотовый: +7 777 870 13 70.

Тел./WhatsApp: +7 777 9555 724.

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript